Los 1148
Porzellantablett mit unterglasurblauem Vogeldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
China/Vietnam, gemarkt 'nan ting chang ji', 18./19. Jh.B. 34,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Die Füße best.